Новости автобизнеса Авто в кредит Растаможка авто Работа в автобизнесе Автофорум Новости агротехники  info@autoonline.com.ua
На главную страницу
Поиск...
 
  Разделы
  На главную
  Автоновости
  Автозапчасти, комплек...
  Шины, диски...
  Аккумуляторы...
  Автохимия, автокосмет...
  Доп.оборудование, акс...
  Автоэлектроника...
  Автосервисное оборудо...
  Ремонт, услуги...
  Мототехника...
  Советы...
  Авто недвижимость (га...
  Автомобили...
  Авто адвокат...
  Рассылка новостей
  Продажа автомобилей
  Рейтинг надежности
  Транспортный сбор
  Доски объявлений
  Отзывы об автомобилях
   
  Авто в кредит
  Растаможка авто



Где выгодно обслужить автомобиль? Обзор сервисных акций
  Автомобильные новости
Где выгодно обслужить автомобиль? Обзор сервисных акций
Ремонт, услуги | Размещено - 2012-12-07 15:35:19 | Прочитано - 6293 раз(а)
С наступлением настоящей зимы зимние сервисные акции уже не кажутся ненужными и дорогостоящими. Особенно, с учетом того, что сейчас они проходят с очень привлекательными условиями. AUTO-Online собрал самые интересные предложения.
Но для начала нужно иметь сам автомобиль. Если его пока нет, то в декабре просто огромное количество акций и скидок в автосалонах, а дилеры под конец года стали по-настоящему щедры. прям как Дед Мороз Все актуальные акции и скидки в дилерских центрах

Если автомобиль уже у вас есть. Тогда самое время изучить скидочную программу, которую в декабре предлагают в разных сервисных центрах.

У официальных дилеров KIA в Украине, которые входят в состав корпорации «УКРАВТО», до 30 декабря можно выгодно продиагностировать, привести в порядок и переобуть свой KIA. Всего за 99 гривен клиент имеет возможность выбрать один из 3-х комплексов сервисных услуг: 1) Диагностика ходовой части и двигателя за 99 грн.; 2) Контроль и регулировка углов установки колес - 99 грн.; 3) Шиномонтаж - от 99 грн. В случае выявления недостатков в функциональной системе автомобиля каждый клиент получит - 10% скидки на ремонт и устранение всех неисправностей. Кроме того, каждый, кто воспользуется одним из акционных предложений получит дисконтную карточку участника программы лояльности корпорации «УКРАВТО» «СarMan @ CarWoman» в подарок.

До 12 декабря компания ООО «Хюндай Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине, совместно с масляным партнёром TM Shell, проводит ежегодную сервисную кампанию «Сервисная акция 2012». Суть кампании заключается в том, чтобы дать возможность клиентам бренда HYUNDAI воспользоваться всеми преимуществами официального сервиса HYUNDAI, а именно, проверить автомобиль по 12-ти пунктам всего за 12 грн.



В специальный сезонный пакет услуг входят следующие работы: Компьютерная диагностика; Диагностика подвески; Диагностика рулевого управления; Проверка уровня масла ДВС, МКПП/АКПП; Проверка уровня тормозной жидкости; Проверка уровня и качества антифриза; Проверка и подкачка покрышек (в т.ч. запасного колеса); Проверка состояния системы отопления, фильтра салона; Проверка очистителя и омывателя стекол; Проверка состояния осветительных приборов; Проверка состояния АКБ; Осмотр тормозных колодок и дисков. Также любой владелец автомобиля Hyundai, посетивший СТО в указанный период, получает скидку 12% на любые виды работ. Кроме того, всех желающих ждёт специальная цена на оригинальные зимние щетки стеклоочистителя Hyundai и специальный подарок от ТМ Shell, при замене моторного масла на продукт ТМ Shell.

До 31 декабря в дилерской сети Mercedes-Benz по всей Украине Генеральное представительство Mercedes-Benz в Украине, компания «АвтоКапитал», входящая в корпорацию УкрАВТО, предлагает специальные цены на подготовку автомобилей Mercedes-Benz к зиме. Зимний сервис по подготовке автомобиля Mercedes-Benz к зиме включает: Проверку давления в шинах; Проверку запасного колеса; Проверку работы внешних осветительных приборов; Проверку работы передних и задних стеклоочистителей; Проверку уровня масла в двигателе, системы охлаждения двигателя, состояния и концентрации антифриза, уровня и состояния тормозной жидкости; Проверку аккумулятора. Программа «Специальные цены на зимний сервис» позволяет экономить 10% на всех услугах.



До 31 декабря в официальной дилерской сети RENAULT в Украине проходит акция по сервису «ПОРА ГОТОВИТЬСЯ К ЗИМЕ». В рамках данной акции клиенты смогут воспользоваться выгодными предложениями на ряд запасных частей, аксессуаров и сервисных операций, особо актуальных в зимний период времени. В период акции клиентам предлагается такая экономия: до 25% на амортизаторы; до 29% на тормозные системы; до 19% на щётки стеклоочистителя; до 27% на аккумуляторы; до 19% на багажники; до 20% на стальные диски; а также специальные цены на другие запчасти и аксессуары.

«Хонда Украина» приглашает владельцев автомобилей Honda приготовиться к холодам, подзарядив аккумулятор. Учитывая, что в зимний период риск дорожных неприятностей увеличивается, компания приготовила для своих клиентов полезный подарок. Каждый, кто до конца декабря сделает подзарядку аккумулятора в одном из официальных сервисных центров Honda, получит в подарок карточку помощи в дороге, сроком действия один год.
Подзарядка батареи занимает от 12 до 24 часов. В течение этого времени официальный сервисный центр Honda предложит на время обслуживания запасной аккумулятор.

До 31 декабря «АвтоАльянс Киев», официальный дилерский центр Nissan в Киеве и Киевской области, проводит комплекс работ по подготовке автомобиля к зиме. Провести замену летних шин на зимние с учетом расходных материалов для колес радиусом до 16" составляет 300 грн., от 17" - 350 грн., а от 20” – 400 грн. при замене шин, диагностику ходовой части вы получаете всего за 1 грн!

В дилерской сети компании «Ниссан Мотор Украина», официального дистрибьютора автомобилей Nissan в Украине, продолжает действовать специальное предложение на покупку аксессуаров к автомобилям. Компания предлагает своим клиентам начать готовится к активному зимнему отпуску и сделать поездки еще более приятными. Только до 31 декабря в дилерской сети компании действуют сезонные скидки до 20% на аксессуары к автомобилям Nissan.



В рамках данной кампании новые, более низкие, цены установлены на такие наборы аксессуаров.

Подготовка к зимней эксплуатации так же важна для вашего авто, как и зимняя одежда для людей. А когда транспортное средство «не хворает», его водитель чувствует себя комфортно, даже не смотря на холода. Но а если вы еще в поисках выгодного сервиса или скидок на новые автомобили, тогда на AUTO-Consulting всегда есть самые актуальные предложения от дилеров.

Актуальные акции и скидки в дилерских центрах Украины




Аналогичные новости
• На каких АЗС лучше программы лояльности
• Лояльность и сервисы на АЗС. Где выгоднее?
• На каких АЗС самая выгодная программа лояльности?
• На рынке первичной недвижимости Киева сформировался новый лидер
• Как повлияет на авторынок утилизационный сбор: цены на авто вырастут, но обвала рынка не произойдет
Новости по теме на AUTO-Consulting
• «АИС» продлевает «сумасшедшие» скидки на Renault
• В честь 80-летия Volvo действуют скидки на все модели до 20 000 грн.
• Стартовали весенние скидки на автомобили ZAZ, Lanos, Chevrolet
• В компании «Автоград» действуют скидки на автомобили бизнес-класса
• До конца февраля в ДП «Авто-Киев» действуют специальные скидки до 13 000 грн.


  Интересные факты
Загрузка ...

  Последние новости
• Эксперты определили количество некондиционного топлива на рынке
• На каких АЗС лучше программы лояльности
• В сети АЗС Chipo будут контролировать качество топлива
• Результаты тестов качества зимнего дизеля
• Эксперты проверили качество автомобильного газа
• Треть 92-го бензина в Украине – «не кондиция»
• В Украине прошел День общения с клиентами «БРСМ-Нафта»
• Топливо украинского производства прошло проверку на стенде
• Где пообедать в дороге. Эксперты проверили рестораны на заправках
• Эксперты проверили качество украинского бензина
• Зимний «дизель» - в трети проб обнаружена вода
• Что нам задувают в баллоны под видом автомобильного газа? Тест качества сжиженного газа на АГЗС
• Лояльность и сервисы на АЗС. Где выгоднее?
• Можно ли заправляться бензином со спиртом? Результаты тестов
• В Украине проверили качество «летнего» дизеля
• Можно ли пообедать в дороге? Результаты экспертизы
• Где перекусить в дороге? Эксперты проверили качество хот-догов и кофе на АЗС Украины
• Какие "омывайки" лучше. Результаты тестов
• Тест: замерзает ли «зимний» дизель в морозы
• Как заправляться автогазом без «недолива»? Советы